БОЛЬ В ИКРЕ

№999001 Боль в икре
Оксана Жен., 22 лет. Красноярск
Здравсвуйте,три дня назад начались боли сзади колена ,зижимает как будто икру , и где вены ноющая боль, года два назад беспоили такие же боли летом, сейчас зима , сапоги длинные думала они зажимают , сняла их думала пройдет , нет не прошло. Год назад ходила к сосудистому хирургу , сказал что все в норме. Сегодня заметила появился синяк на ляжке .Еще бывает нога затикает ,причем болит только левая нога.Боль временная то болит то не болит.
https://a.radikal.ru/a40/1712/ef/def8fc7cc720.jpg
https://d.radikal.ru/d35/1712/eb/830d3a295050.jpg
Картинки надеюсь отоброжаются
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Фото не видно. Не похоже на сосудистую патологию. Раз у вас появилась гематома, может быть частичный надрыв мышц, а может быть просто растяжение.  Обратитесь к хирургу в поликлинику
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Думаю, причина болезни в сапогах. Смените их и подумайте недели 2, не спешите с выводом " не помогает" признаков заболевания в Вашем обращении нет , а вот признаки травмы  или перегрузки (синяк)  есть.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленных снимках каких-либо признаков какой-либо флебологической патологии нет. Вам необходимо обратиться с доктору очно для проведения осмотра и УЗИ. А в плане дообследования обязательна консультация невролога, т.к. описанные Вами симптомы вполне могут носить неврологический характер.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А в чем Ваш вопрос и почему именно в этом разделе? Причин Ваших жалоб десятки и меньше всего они связаны с сосудистой патологией. Начните с осмотра амбулаторным хирургом.