ВИДНО ВЕНУ
№1068146 Видно вену
Александр Муж., 28 лет. Финляндия Тампере
25.03.2020 16:30
28 Мужской
Болезней не было
Не знаю, не обращал внимания
Хорошее
Узи
Не нашли никаких проблем
Леченяи не было
Добрый день, на ноге в одном месте где пересекаются вены видно одну вену, но видно только после прогулки и тд, когда я дома, ее обычно не видно. Я был у врача, который мне целый час сканировал 2 ноги, проверил все клапаны и сказал, что у меня все хорошо и нет никаких подозрений даже малейших на расширение вен, в роду тоже ни у кого не было никогда. Но после каждой прогулки меня все же мучает это, нормально ли вобще, что вену может быть видно ? Фото приложил, обычно вену видно сильнее, после долгой прогулки
https://b.radikal.ru/b00/2003/e1/5124c8299c69.jpg

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
На представленном фото есть признаки локального варикоза. Если доктор на УЗИ патологии не увидел, рекомендую пройти обследование у другого специалиста, а перед этим обязательно походить и не сидеть в ожидании обследования.
Время создания: 26 Марта 2020 08:33