КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ЩЕКЕ

№1080073 Красные пятна на щеке
Арина Жен., 35 лет. Нижний новгород
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня сегодня весь день на щеке три пятнышка, а вчера пила шампанское, это не сосуды полопались? Не значит что у меня проблемы с сосудами?? Как будто бледны кровоподтеки(( https://b.radikal.ru/b16/2011/d7/128f0cf9c197.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет, это какая-то кожаная реакция, возможно аллергического характера. Покажитесь дерматологу