СТАЛИ ВИДНЫ ВЕНЫ

№1093469 Стали видны вены
Анастасия Жен., 17 лет. Смоленск
Здравствуйте. Такая проблема...
Недавно, может, около 1-2 недель назад, стали видны вены. Не прям выпирать и сильно светить, а совсем слегка просвечивать под кожей. Если кожу натянуть, то видны +-хорошо. На ногах сверху видны довольно редко, а если и видны, то ооочень слабо. На правой руке, на внешней стороне предплечья, видно пару вен тоже. Особенно видны слева внизу, около паха, там видны даже без натягивания кожи. Иногда становится видна вена, отходящая оттуда вверх, на живот (между животом и боком). Только иногда. Это нормально? Я последних месяца полтора-два где-то стала терять вес от препаратов, которые принимаю (антидепрессант и нейролептики, лечу невроз). Меньше есть стала, аппетит пропал. Похудела. И в лице, и в ногах, и в животе, боках. Это может быть как-то связано? Стоит ли волноваться?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это нормально. С неврозом связано тем, что Вы их рассматриваете.