КАВЕРНОЗНАЯ ГЕМАНГИОМА

№138334 кавернозная гемангиома
Вика Жен., 26 лет. Украина Александрия
Здравствуйте!Проошу помощи в таком вопросе.Мне 26 лет,диагноз-врожденная кавернозная гемангиома грудной клетки слева.Оперирована уже 4 раза,но дает постоянный рецедив.Очень больших размеров,имеет синюшно-красный цвет.Протяжность со-спины до левой груди(поясница-лопатка-левый бок)Очень сильный болевой синдром.Все врачи настаивают на операции,но никто не берется...ни один из них не видел и не сталкивался с такого рода паталогией,уже много клиник отказались!Я не знаю куда можно обратиться и кто может помоч...
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Уважаемая Виктория.

Скорее всего речь идет об ангиодисплазии. Да на Украине такой патологией не занимаются. Вы можете получить консультацию в институте им. А.В. Вишневского, где этой проблемой знанимаются уже 30 лет. Профессор ДАН В.Н. или д.м.н. Сапелкин С.В. Проблема в одном, все для Вас платное и лечение будет стоить дорого, однако я знаю, что такие пациенты готовы на все, ради излечения.

Кроме института Вишневского ВАМ никто не поможет к великому сожалению. Правда есть клиника одна в Германии.

Вам необходимо сделать МРТ грудной клетки (с контрастным веществом) и приехать для консультации в институт к профессору или доктору наук- это ведущие специалисты по врожденным аномалиям сосудов в Мире.

С уважением, доктор Летуновский.
Другая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
ОБратитесь в клинику ОЛьги БОгомолец в г. Киеве.