СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№147931 совместимость препаратов
наталия Жен., 36 лет. Россия Курск
У меня тромбофлебит глубоких вен нижней левой конечности.Лечилась.. большинство тромбов рассасались.. осталось немного под коленом. Сейчас врач назначил Вобензин 1 мес. и Варфарин 2 мес. Но у меня другая проблема: наращивала ногти и занесла грибок.. ужасный зуд не могу спать. Дерматолог сказал ,что без таблеток ламизила не пройдет. Можно ли мне принимать ламизил, если я пью препараты от тромбов. С уважением, Наталия.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Вам необходима консультация дерматовенеролога на сайте