ШИШКА НА ВЕНЕ

№158310 Шишка на вене
Ирина Жен., 27 лет. Челябинск
Здравствуйте. У меня на внутренней стороне бедра, при переходе в паховую область "вздулась" вена. Сначала (года 2 назад) была около 5мм, я не обратила на это внимания, сейчас как-бы вдоль вены приблизительно 3 см, в ширину около 1,5 см. Не болит, не беспокоит. Не знаю, может быть не вена. Что это может быть? И к какому врачу стоит обратиться в обычной поликлиннике?
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
У вас прекрасная областная клиника где обследование проводят сосудистые хирурги. Вам на обследование надо обратиться туда