БОЛЬ В КОЛЕНЯХ

№178595 боль в коленях
Анна Жен., 22 лет. Россия Псков
Здравствуйте.Мне 22 года.Вот уже 4 месяца у меня ноют колени.боль постоянная,практически не проходящая,но терпимая.У меня с детства болели колени:от усталости,иногда от перемены погоды.
В этот раз эта ноющая боль заставила меня обратиться ко врачу.Сделали снимок-все хорошо.Сдавала кровь на сахар и на биохимию-сказали с такими анализами можно в космос.прописали мармелад,зефир,холодец,уху.Все это ела,толку никакого,ноги все так же болят.А теперь еще к тому же онемела левая сторона тела.Нарушена чувствительность,дотрагиваюсь,а меня сразу дрож пробивает,неприятно становится.
Подскажите,что это такое и как лечится или к кому из врачей еще обратиться
Заранее спасибо
Прямая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Как это: "онемела левая сторона тела?"
Чувствительность снизилась или совсем пропала?
Посетите нейрохирурга.
Если нет острой неврологической патологии - можете приехать к нам, поможем. Без лекарств. Курс Комплексной Системной терапии 2 недели.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
необхоимо сделать исследование головного мозга и обследоваться у нвропптолога