МАРМЕЛАД.

№659154 Мармелад.
Виктория Жен., 32 лет. Пермь
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли ребенку в возрасте 2,2 года давать мармелад? Дело в том, что бабушка один раз дала и теперь он постоянно его просит. И еще, у нас были небольшие проблемы со стулом - всегда ходил кашицей. Стали кушать мармелад - стал ходить нормально (колбаской). Давать или нет, вот в чем вопрос? :)
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Детям этого возраста даются все продукты с маркировкой разрешающей из употребление до 3 летнего возраста.