ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Болят ноги после родов!
БОЛЯТ НОГИ ПОСЛЕ РОДОВ!
Екатерина Муж., 24 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: flebolog.org
19.11.2009 14:58
Здравствуйте,у меня после родов, уже 3 года, стали появляться звездочки и утолщаются вены,а к вечеру очень сильно болят ноги. Мама страдает сильным варикозным расширением, не хочу запускать свои ноги, можно ли обойтись мазями и таблетками? Куда обратиться за помощью в Москве? Желательно на юго-востоке. ранее никуда не обращалась.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




