ШИШКИ НА ВЕНАХ ПОСЛЕ ЗЧМТ

№157676 шишки на венах после зчмт
Павел Муж., 19 лет. Россия Череповец
Здравствуйте.
После легкой черепно-озговой травмы обнаружил при вздутии вен на руках(при зажиме их жгутом) "шишки" на венах. Размеры не большие, не болят. До травмы при напряжении и при зажимах были толстые ровные и здоровые вены.Если возможно это зделать без осмотра то поставте мне первоначальный диагноз и посоветуйте к какому врачу лучше обратиться с данной проблемой.
Другая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Для установления диагноза Вам необходим очный осмотр сосудистым хирургом
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Если вы зажали вен жгутом и увидели шишики на венах рук, то это в норме, потому что при повышении давления крови в сосуде клапан сосуда расширяется и виден
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Покажитесь специалисту на очной консультации.