СОСУДИСТЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ

№253123 сосудистые звездочки
юлия 12 Жен., 25 лет. Россия Астрахань
Меня беспокоят сосудистые звездочки на ногах, у меня сидячая работа.долгое время была только одна сеточка на ноге около 10 см, за последний год на бедрах появляются ниточки, небольшого размера. Беременности и родов не было, противозачаточные средства я не пью. Гели и мази не сокращают появление. Какое лечение врач может назначить при такой стадии заболевания.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Юля! Нужно не гадать, какое лечение назначит врач, а сходить к врачу и решить все проблемы
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Прямая специальность
Папоян Симон Ашотович. сосудистый хирург, флеболог. к.м.н.
сосудистый хирург, флеболог. к.м.н.
Юлия Вам необходимо обратиться к флебологу для решения вопроса о склеротерапии
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего вам будет предложено проведение компрессионной склеротерапии. Точно можно подобрать лечение только после УЗДС.