БОЛЬ В БЕДРЕННОЙ ЧАСТИ ЛЕВОЙ НОГИ

№282865 боль в бедренной части левой ноги
Ольга Жен., 64 лет. Запорожье
Боль в бедренной части левой ноги, особенно усиливающаяся ночью, сопровождающаяся судорогами. Плохо сплю. Уже более года мучаюсь. Не знаю где найти специалиста в Запорожье или Днепропетровске. Варикоз обширный на обеих ногах. Пью периодически веноплант, использую мази венитан, гепарин и т.п., однако ничего не помогает. Иногда делаю обезбаливающие уколы диклак, после которых могу спать и ходить в течении 2-3 дней и снова все сначала.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ольга, скорее всего у Вас сочетанная патология. Жалобы говорят скорее о проблемах поясничного отдела позвоночника с корешковым синдромом. Поэтому искать Вам нужно сначала невропатолога и обследовать позвоночник.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Мой коллега прав. Причина боли в грыже или протрузии межпозвоночных дисков поясничного отдела. Боль, совершенно верно, Вы указываете, усиливается ночью. Классика! Что касаемо варикоза, то конечно, эту проблему тоже надо решать.