S ОБРАЗНАЯ ИЗВИТОСТЬ ЛЕВОЙ ВСА

№967604 S образная извитость левой ВСА
Ольга Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Беспокоят головные боли и редкие головокружения ,нехватка воздуха,чувство тревоги и страх, редко повышение АД до 160/100 В основном мое давление всегда 130 /80 .Началось все осенью прошлого года.Сделала комплексное сканирование сосудов головного мозга и сосудов шеи .Результат прилагают .К какому врачу обратиться с этим исследованием ? Насколько опасна S образная ВСА в моем случаи? Как лечатся такие патологии.Заранее благодарю. http://i045.radikal.ru/1704/6f/909f7fcc8edd.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
C жалобами к неврологу и терапевту.
Не уверен, что выявленные находки являются субстратом жалоб.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного протокола, однозначно можно говорить о том, что начинать необходимо с посещения невролога, а в плане дообследования МРТ шейного отдела позвоночника с контрастированием.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
К неврологу обращайтесь