ТРОМБ

№963149 Тромб
Валентина Жен., 65 лет. Белгород
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Я уже задавала вопрос о боли под коленом. Спасибо, что направили меня к врачам!!!
30 лет назад мне удалили вену на левой ноге, а в конце января появилась боль внезапно. Сделали УЗИ, в протоках на левой голени тромб. Ангиохирург в поликлинике выписал ксарелто, венарус и гепариновую мазь. Другой врач порекомендовал сделать операцию. Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не в протоках, а в притоках. Выложите протокол УЗДС полностью и желательно фото проблемной зоны ноги в положении стоя.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Очень интересно, какой доктор Вам порекомендовал оперировать и кто он по специальности? Ведь ни в Российской, ни в мировой медицине нет ни одного адекватного способа оперировать в области тромбированных глубоких вен.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Операция требуется