ИНДУРАТИВНЫЙ ЦЕЛЛЮЛИТ

№286949 индуративный целлюлит
Ольга Жен., 30 лет. Украина Донецк
ПТФБ.Язва зажила.Теперь индуративный целлюлит.Хочется чем-то мазать.Какая мазь лучше?И чем можно?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ольга, мази в этом случае не главное, главное эластическая копрессия, двигательный режим, приём венотоников, ну и можно мази (лиотон, тромблесс,венолайф, антистакс). Всё это должен назначать флеболог после УЗДС на очном осмотре.