У МЕНЯ СИЛЬНО ПЕКЛО БЕДРА С ВНЕШНЕИ СТОРОНЫ И СВЕРХУ БЕДРА,

№386788 У меня сильно пекло бедра с внешнеи стороны и сверху бедра,
Vasilisa Жен., 29 лет. Estonia Tallinn
Гость (не зарегистрирован) Источник: flebolog.org
14.01.2011 00:04
3 недели назад мне делали ручной дреннаж ,также резиновыми банками водили по бедрам, где целлюлит и видны вены под кожей и фиолетовые паутинки. Потом массазистка делала дреннаж в раёне лимфузлов в паху, улучшая отток. После 4 раза к вечеру заболели лимфузлы и тошнило вечером,была слабость. Массаж банками прекратила. Через неделю опят заболели лимфузлы в паху и была слабость сильная,они увеличились в размерах и болели при нажатии. Потом это прекратилось и я заболела ангиной, в 3 раз за этот и прошлый год, сегодня как 6 ден, сильная слабость до сих пор. Этой ночью я не могла заснуть. У меня сильно пекло бедра с внешнеи стороны и сверху бедра, как бы я не лежала, как будто под кожей пекло, (так пекло кожу в жару в тех местах но не так сильно как сеичас) там где мои вены, было невозможно спать, очень сильно пекло,затем слева на бедре в 20 см над коленкои у меня там уплотнение, которое болело,жгло всю ночь и дергало, как будто резко щипали ето место.Затем недалеко от уплотнения стало дергать ближе к внешеней стороне бедра, как будто под кожей что то мигрировало туда сюда и на другои ноге тоже. все только на бедрах. Покраснения в этом месте нет. Пробовала спать на животе- ужасно пекло в раёне лимфузлов, аж до боли. Затем начало ныть слева в груди. Когда проваливалась в сон,просыпалась от того, что дергало в разных местах на бедре, как будто резко щипали кожу. Чувствовала, как ета боль мигрирует под кожей от уплотнения по всему бедру, как будто что то двигалось под кожей.Это может быть тромбофлебит подкожнои вены? Я массировала тот участок,но стало только хуже, заболела кожа . В том месте где уплотнение вени нет. На внешней стороне бедер видны вены под кожей, некоторые извилистые, 2 мм, некоторые нормальные. Слева опд коленкой расширенная вена,вишла 8 лет назад,не беспокоила. У меня нет возможности делать дублексное сканирование,я живу в Лондоне.сдесь это очень дорого. Делала в Таллинне 2 года назад,все было в порядке,носила компрессионные чулки 2 степени,но от них силно болело под коленками. Когда я кладу лаптоп на колени чувствую что опять жгет кожу от тепла лаптопа и стреляющая ,боль где уплотнение и у внутренней стороны бедра того же ближе к лимфузлам. К вечеру появляются ноющие и дергающие боли в паху слева и справа ближе к лимфузлам и на внутренней поверхности бедра,что заставляет вздрагивать.Раньше такого не было,те до массажа.Что со мной произходит? Уже 2 ночи подряд.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Рейтинг. Андрей Викторович Красильников
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Василиса, не понятно зачем Вы всё это расписывали, только запутали себя и консультантов. Ясно только одно, что никакого тромбофлебита у Вас нет, а есть состояние близкое к неврозу. Если у Вас сомнения, то показаться нужно врачу - флебологу.
Время создания: 14 Января 2011 00:27
Оценок: 1
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Рейтинг. Летуновский Евгений Анатольевич
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Вообще..речь идет о нескольких проблемах. Жгучие боли, связаны очевидно с обострением проблем в пояснично-кресцовом отделе. Что касаемо последствий лимфодренажного массажа, то в неумелых руках может быть лимфаденит. И я так понял есть у Вас варикозная болезнь. Вообще...что значит дорого выполнить ЦДС? Это повсеместное исследование не стоит более 150 Евро? Может вы перепутали исследование на компьютерном томографе? Там да, цена может быть и заоблочная, но в Лондоне и других городах есть частные флебологические клиники. Обратитесь за профессиональной помощью.
Время создания: 14 Января 2011 12:06
Оценок: 1
Мнение зала, форум (3)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) задбоева ольга львовна 29.05.2014 06:47
подскажите пожалуйста Вдруг сильно стала болеть кожа на левом бедре - просто невозможно прикоснуться- но нет никакого раздражения,покраснения -с виду кожа обсалютно здорова. Что это может быть
   
Ваш врач - невролог
      
(Гость) светлана 11.10.2016 10:54
Здравствуйте! у меня диагноз коксартроз 2 степени тазобедренного сустава,сейчас другая нога бедра стала печь.Можно ли пользоваться мазями и колю афлутоп,медокалм компилепен?
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
30.06.2017
22:16
Миша :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 4
Сообщений: 1
01.07.2017
06:58
Миша :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 0
03.04.2017
17:46
Марина :: Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог
Ответов: 3
Сообщений: 0
07.07.2014
19:45
Ольга :: Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог
Ответов: 3
Сообщений: 0
23.05.2015
19:33
Игорь :: Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог
Ответов: 1
Сообщений: 2
06.04.2011
17:03
Наталья :: Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог
Ответов: 3
Сообщений: 0
08.09.2014
02:38
Лилия :: Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог
Ответов: 2
Сообщений: 0
16.06.2012
05:29
Екатерина :: Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог
Ответов: 2
Сообщений: 0
10.06.2010
02:22
Ольга :: Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог
Ответов: 1
Сообщений: 1
26.09.2012
10:03
Настя :: Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог
Ответов: 2
Сообщений: 0