НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№288792 нужна консультация
Александр Муж., 28 лет. Россия Чебоксары
После прохождения: Цветовое дуплексное сканирование брахиоцефальных артерии, дали заключение: Плавная s образная деформация правой ВСА, гемодинамически незначимая. Петлеобразная деформация левой ВСА, гемодинамически незначимая. Умеренная непрямолинейность хода левой ПА в сегменте V2, беззначимого изменения ЛСК. Вхождение левой ПА в костный канал на уровне С5.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
И в чём же вопрос? Серьёзных изменений у Вас не выявлено, консультируйтесь с невропатологом.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Выявлена извитость ВСА. Но, она без гемодинамических изменений. Живите спокойно, но раз в 2 года повторяйте ЦДС БЦА.