ПОДЕРГИВАНИЯ

№294580 Подергивания
Алекс Муж., 39 лет. Донецк
Здравствуйте! Сегодня над правым ухом я почувствовал подергивания. Скажите что это это может быть и надо ли обращаться к специалисту(если да,то к какому) Спасибо!
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Обратитесь к неврологу.