КРИК О ПОМОЩИ

№295172 КРИК О ПОМОЩИ
СВЕТЛАНА Жен., 40 лет. РОССИЯ САРАНСК
У МАМЫ ОБНАРУЖИЛИ ТРОМБ В СЕРДЦЕ. ЕЙ 70 ЛЕТ. ВЫПИСЫВАЮТ ДАМОЙ УМИРАТЬ. ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО ЕЙ ПРОДЛИТЬ ЕЕ ДНИ. ПОЖАЛУЙСТА.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Ну...я понимаю, что Вы спрашиваете как обыватель, но...поймите. Информация. что есть тромб в сердце говорит столько же, что на подобие....Вам сказали на улице, что у соседского дома продают дешевые товары, но...что это за товары, откуда они и какого они качества вам не известно.... Нужна полная история болезни со всеми анализами, УЗИ и т.д............
Как правило, тромб в сердце, это признак постинфарктной аневризмы сердца с тромбозом этой аневризмы. И если это так, если в желудочке или предсердиях сформированная постинфарктная аневризма с тромбюозом, если резко снижена фракция выброса сердца при ЭХО КГ, то...да...это приговор в России, так как..в таком случае есть один шанс спасти человека и продлить жизнь - трансплантация сердца!!! Но..трансплантаций не могут дождаться ни дети, ни молодые люди 16-20 лет. Они погибают, так как нет донора, нет отечественной трансплантологии, нет медицины.......
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Жестокая, но правда от моего коллеги.