ПОИСК ПО САЙТУ:
COM.JAN@MAIL.RU
наталья Жен., 23 лет. россия екатеренбург
Зарегистрированный пользователь
07.07.2010 20:26
Здраствуйте доктор!у меня с детства на руках и ногах припухлости, начали отекать ноги правая сильнее отекала, так же отекают пальцы рук, правая сторона туловища рука, нога чуть больше левой. ноги и руки отекают в жару сильнее, когда выпью алкоголь. так же лодожки рук и ноги горят. встаю утром у меня правую руку пальцы как буд то распирает и краснеют на работе вроде ничего. ноги сижу отекают, долго хожу отекают, на велотренажере езжу отекают и горят.доктор подскажите что это может быть?анализ на гормоны сдавала ттг 1,74(норма)
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

