РОЖИСТОЕ ВОСПОЛЕНИЕ ПРАВОЙ ГРУДИ И НЕ ЗАЖИВАЮЩАЯ ЯЗВА ПОД ГРУДЬЮ

№347277 рожистое восполение правой груди и не заживающая язва под грудью
анна Жен., 29 лет. Казахстан Кокшетау
Моей маме 63 года,два года назад образовалась язва под грудью,не заживает,теперь пошло восполение груди,температура 39,5 проходит лечение в больнице,уколы гентамицин,физио почему то не назначили.На данный момент температура в норме,но отек груди не проходит.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Анна, удивительно, откуда такой диагноз?! Осматривал ли Вашу маму онколог-маммолог и проводилось ли УЗИ молочной железы и маммография, брался ли мазок из язвы на атипичные клетки!?
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Срочно! Показаться онкологу! Язва молочной железы и так-называемое рожестое воспаление, это проявление запущенного онкологического процесса!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного Вами описания, очень высока вероятность наличия инфильтративно-язвенной формы рака молочной железы в стадии распада. Как можно скорее обратитесь к онкологу для адекватного обследования и проведения лечения.