ЯЗВА

№1027063 Язва
Сергей Муж., 46 лет. москва
Как залечить язву,чулок ношу,Детралекс пью.
https://a.radikal.ru/a29/1809/58/b9fedefa3af7.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Найдите доктора в интернете Сергей Якушкин, он лучший по лечению венозных трофических язв.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Рекомендуется возвышенное положение для голени в покое
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Попробуйте перевязки с порошком ксероформ. А так вам нужно выполнить УЗИ вен нижних конечностей, возможно, что нужна будет операция, чтобы язва зажила