Здравствуйте! У меня в прошлом году ближе к зиме появились на ноге красные пятна, похожие на кровоподтеки, и не проходят до сих пор, а, напротив, увеличиваются в размерах и этим летом появилось еще одно пятно, причем, нигде на теле, кроме одной ноги, их нет. Что это может быть? Серъезно ли это?
Действительно, очень трудно ставить предположения только на одних ваших описаниях. Запишитесь на прием к доктору Красильникову