ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Варикоз органов малого таза
ВАРИКОЗ ОРГАНОВ МАЛОГО ТАЗА
Елена Жен., 30 лет. Россия москва
Зарегистрированный пользователь
20.11.2010 07:25
добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня вторая беременность, сейчас я на 29 неделе , у меня вышел варикоз (прошу прощения) и закрывает вход во влагалище. Есть ли какое лечение или еще что и как это отразиться на естественных родах? спасибо (в первую Б. ничего подобного не наблюдалось)
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



