ДУПЛЕКСНОЕ СКАНИРОВАНИЕ ВЕН

№369742 дуплексное сканирование вен
Хорькова Светлана Жен., 43 лет. РФ Клин
7 месяцев после пересадки почки. Отекают голени. Врач нефролог порекомендовал обследовать сосуды ног. Оказывают ли у вас дуплексное сканирование нижних конечностей и какова цена?
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
К кому конкретно вы обращаетесь?
В нашей клинике это возможно. Цену можете уточнить по тел: (495) 697-5523
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Стоимость дуплексного сканирования одной нижней конечности в нашей Клинике составляет 1,300 рублей.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос был задан доктору Летуновскому.