НЕМЕЕТ ЛЕВАЯ НОГА

№387285 немеет левая нога
Владимир Муж., 54 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте.У меня немеет левая нога особенно ступня.2дня назад делал УЗИ по поводу варикоза обеих ног.К этому еще имею артроз обоих коленей.Также у меня избыточный вес-115кг.Возраст-54года.Заключение по УЗИ-Варикозная болезнь н.к. с обеих сторон.Несостоятельность остиального клапана v.s.m.слева,клапанов перфорантных вен голени с обеих сторон.Поверхностные и глубокие вены проходимы с обеих сторон,клапаны остальных вен состоятельные.
Прямая специальность
Свирский Денис Михайлович. Флеболог, сосудистый хирург
Флеболог, сосудистый хирург
Не вижу вопроса.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Владимир, и что вы хотели узнать? Вам следует посетить как минимум 3-х специалистов : ортопеда, невролога и флеболога.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Уточните – какую помощь Вы хотите получить от заочной консультации, так как Ваше сообщение не содержит накаких вопросов.