ПЯТНА НА ГОЛЕНИ

№438322 Пятна на голени
Татьяна Жен., 36 лет. Уфа
Здравствуйте, уважаемые врачи!

Мужу 32 года, осенью прошлого года на ноге появилось красное пятно, сейчас увеличивается в размерах и появляются новые пятнышки вокруг основного пятна. Не чешется, не зудит, не болит, абсолютно гладкое. Есть ощущение, как при легком затекании.
В анамнезе эктодермальная дисплазия, бронхиальная астма, хронический гепатит С, генетическая предрасположенность к онкологии.

Фотографии:
http://i077.radikal.ru/1104/dc/42ab74355193.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/1104/67/6540f2e93122.jpg

К какому специалисту обращаться?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Татьяна, по фото не похоже на сосудистую патологию.Консультируйтесь с дерматологом, гематологом, ревматологом.
Прямая специальность
Ю. Сосудистый хирург, флеболог
Сосудистый хирург, флеболог
Здравствуйте, Татьяна.

Счита, что Вам надо обратиться к дерматологу.

С Уважением.