ЗАПИСЬ НА УЗИ

№519860 запись на УЗИ
Виктория Жен., 43 лет. Россия Нижневартовск
Здравствуйте.У меня появились проблемы с ногами.Рекомендовано сделать УЗИ нижних конечностей , как записаться заранее на УЗИ в ваш центр и сразу же получить консультацию врача. Интересует также прайс услуг.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Виктория, Вы ничего не путаете? Уважаемый Денис Михайлович практикует в Донецке. От Нижневартовска не ближний свет
Другая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
А по телефону не пробовали?