УЗИ ГЛУБОКИХ ВЕН НОГ

№548991 УЗИ глубоких вен ног
Татьяна Жен., 22 лет. Беларусь Минск
в октябре 2011 года женщина(52 года)попала в аварию,на голени перебита и отмёрла ткань на берцовай кости(так сказал хирург,сказал что всё впорядке),но ноги по бокам отекли ,а на кости появились ямки,боль не перестаёт и чешется кожа!Где можно срочно сделать УЗИ и получить консультацию специалиста?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Татьяна, а что Вы хотите увидеть на УЗИ? Исследование должен назначить врач после осмотра, а не сам пациент. Вы показывались травматологу?