КАК ДОЛГО ПРИНИМАТЬ ДЕТРАЛЕКС ?

№143267 Как долго принимать ДЕТРАЛЕКС ?
Вера Жен., 58 лет. россия вологодская обл
Уважаемый доктор, как долго нужно принимать Детралекс? У меня тромбоз глубоких вен. Сейчас уже принимаю 1 месяц, очень помогает, даже узлы на ногах уменьшились и болит намного меньше.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Детралекс можно принимать от 4-х недель до 2,5 месяцев 2-3 раза в год.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Детралекс принимается 3 раза в год по 2 мес с перерывами по 2 мес. Если он вам кажается дорогим то можно принимать ангионорм таким же образом
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
После тромбозов, действительно, детралекс принимается по 2 месяца. Но самое главное это использование компрессии 2 класса, о этом вы знаете наверное, и прием антиагрегантов- тромбоАсс.
Другая специальность
Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
Продолжайте все лето