ДЕТРАЛЕКС

№963623 Детралекс
Елена Жен., 60 лет. пос.Охты
Добрый день Доктор! Пожалуйста помогите разобраться.Я принимаю впервые Детралекс от варикоза глубоких вен (делала дуплекс и назначил врач детралекс).И вот после 2 недель приема начались по утрам сильные судороги.Ни где не могу найти в аннотации.что такое может быть от Детралекса.Но я больше ни чего не принимаю.Обратиться к флебологу пока нет возможности.И второй вопрос.Пишут,что Детралекс надо принимать в обед и ужин.А врач сказал -утром и вечером.Так как правильно? Спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Варикоза глубоких вен не бывает и Детралекс не лечит варикоз. Всё же придется найти возможность посетить нормального врача.