ЯЗВА ТРОФИЧЕСКАЯ

№631157 язва трофическая
людмила Жен., 23 лет. россия железногорск красноярский край
здравствуйте! у меня такая история. болею лет с 10.точнее все началось лет с 10.диагноз:КЛИППЕЛЬ-ТРЕНОНЭ,смешанный сброс в системе БПВ, гипоплазия пббв справа,ХВН 3 СТЕПЕНИ,язва трофическая нижней части голени.перенесла 2 операции можно сказать без успешно!язва все растет,нога болит.язва не заживает.была на консультации флеболога .врач сказал искать специалиста в москве либо петербурге.такого врача который вылечит вас.т.к редкая ,тяжелая болезнь.пожалуйста ответьте мне..где искать клинику?либо доктора ?кто возьмется за мое лечение.
Прямая специальность
Андрей Владимирович Жердев. Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Людмила, Вам бы в институт хирургии им. Вишневского в отделение сосудистой хиругии академика Покровского.
Прямая специальность
Карев Максим Анатольевич. хирург-флеболог
хирург-флеболог
Да, точнее к Сапелкину Сергею Викторовичу, он занимается этими проблемами
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Уже ответил