ТРОФИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ КОЖИ ЛОДЫЖКИ

№1017625 Трофические изменения кожи лодыжки
Владислав Муж., 32 лет. Украина Одесса
Здравствуйте,мне 32 года,рост 192см,вес100кг
Был поставлен диагноз варикоз,начались трофические изменения,и даже маленькая язва,сделали операцию по удалению большой подкожной вены.
Прошло уже два месяца но цвет кожи не улучшается она шелушиться, подскажите можно как-то избавиться от темного цвета и шелушения,
Спасибо
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Гуляли в покое содержите в возвышенном положение пользуетесь спастическим трикотажем
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для начала необходимо предоставить протокол контрольного УЗИ сосудов и внешний вид голени. Опираясь только на представленную информацию, дать адекватный и обоснованный ответ невозможно.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен осмотр ноги, чтобы вам помочь
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это не быстрый процесс, гиперпигментация может остаться навсегда, но это будет только косметической проблемой
Прямая специальность
Александр. Хирург-флеболог
Хирург-флеболог
Пигментация это свершившийся факт чаще она остаётся навсегда может слегка посветлеть но это вопрос времени 2 месяца это мало как минимум нужно столько же времени сколько у вас существовала трофика до операции.