ТРОФИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ

№220969 трофические изменения
Любовь Жен., 59 лет. Казахстан Семипалатинск
можно ли записаться на цветовое дуплексное сканирование в поликлинику МВДРФ № 1 на вторую половину марта (любой день)
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
вопрос адресован в поликлинику МВД РФ
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Позвоните туда и запишитесь на прием. По интернету на данном сайте запись на исследования не производится.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Уважаемая Любовь.
Конечно, вы попадете на мой прием тогда, когда Вы этого хотите. До марта еще необходимо дожить. Пишите мне на почту flebolog@bk.ru и Мы договоримся.

С уважением, к.м.н. Летуновский.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Адресный вопрос