АТЕРОСКЛЕРОЗ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ(РЕЙНО)

№901137 Атеросклероз нижних конечностей(Рейно)
Сергей Муж., 27 лет. Россия Станица Кущевская
Добрый день уважаемые доктора,у меня синеют ноги в вертикальном положении тела от лодыжки до паха,колени краснеют,чем больше стою тем сильнее синеют чернеют обе ноги и краснеют багровеют колени,в положении лежа все практически сразу проходит,есть болевые ощущения в ногах,бедре,но я думал из за существующих проблем в позвоночнике,заметил что ноги сильно похудели особенно икры,я занимался спортом профессионально,был у местного сосудистого хирурга он сделал УЗДГ вен заключение патологии не выявлено,сказал что это похоже на не специфические проявления болезни Рейно или облитерирующий атеросклероз нижних конечностей или что то ревматическое,сказал нужно ехать в большой город,подскажите на что может указывать такая симптоматика и картина,какие обследования необходимо пройти по вашему мнению,и какое исследование пройти дабы исключить атеросклероз н/к родные очень переживают,заранее благодарю за помощь
http://s018.radikal.ru/i525/1602/65/9d4d8877fd6e.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1602/bf/2912e48aa31f.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не вижу сосудистую проблему.