АТЕРОСКЛЕРОЗ ?

№699550 Атеросклероз ?
Алиса Жен., 36 лет. Россия Челябинская область
Здравствуйте ! У меня такая проблема : сколько себя помню, всегда мёрзнут ноги и руки. А недавно стала замечать, что левая стопа мёрзнет сильнее чем правая. И появляется периодически как- будто небельшой гуд в пальцах стопы ( как ощущение вибрации если к примеру машинка отжимает а ты соишь рядом - незнаю с чем сравнить). Зимой когда ноги сильно мёрзнут иногда белеет и немеет верх подушечки большого пальца, после массажа проходит. Пульс на тыле стопы слабый, когда мёрзнут вообще не могу найти, на внутренней стороне стопы хороший. Судорог в икрах нет, хожу нормально, ноги не болят, холестерин 3,6 , сахар 4,5 . Возможно ли что это облитерир. атеросклероз ? Что делать ? Спасибо.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Маловероятно. Лучше поговорите с неврологом.