БЕЖИТ ЛИМФА ИЗ НОГИ

№1046716 Бежит лимфа из ноги
Валерий Муж., 35 лет. Россия Нефтекамск
Отцу 59 лет, атеросклероз нк, после стационара начала бежать лимфа из ног. Сначала внизу. Затем все выше, почти до колена. Что это может быть? И что делать? Можно ли пить пентаксифилин, или может стать еще хуже?
Прямая специальность
Евгений Александрович. сосудистый хирург, флеболог
сосудистый хирург, флеболог
Нужны фотографии ног Вашего папы. И перерешите диагноз с которым он находился в стационаре. Есть ли у него сахарный диабет?
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен осмотр ног. Обратитесь со всеми результатами обследований к кардиологу