ТРОМБОН ИЛИ АТЕРОСКЛЕРОЗ

№1068263 Тромбон или атеросклероз
Храмов АВ Муж., 38 лет. Россиия Волгорад
Здравствуйте!! Скажите пожалуйста что с сосудами?! Тромбоз или атеросклероз, как узелки что-ли на обеих руках... Раньше вроде этого небыло...говорят клапаны вен... Может то что я похудел и почему так часто в некоторых местах.... Есть даже пальцах... Объясните пожалуйста
https://a.radikal.ru/a43/2003/57/93b0347d3f03x.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Атеросклероза в венах не бывает.
А какого характера эти образования по представленному фото определить нельзя.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к хирургу поликлиники для консультации