НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?

№1003269 Нормально ли это?
Елена Жен., 25 лет. Россия Шахунья
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, видна пульсация на шее, и этот пульсирующий участок выпирает из под кожи в виде длинного бугорка в зоне сонного треугольника, посередине между кивательной мышцой и гортанью (трахеей). Это нормальное явление? Беспокоюсь по той причине, что это у меня только с одной стороны шеи, на другой ничего подобного нет. Да, тоже видна пульсация в этой же месте, но ничего не выпирает.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Без осмотра шеи вам не помочь. Обратитесь для начала к хирургу поликлиники
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Пульсирует сонная артерия, это может быть нормой, но если волнует, покажитесь врачу очно
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Все нормально! Признаков заболеваний не выявлено.