ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛОПНУЛ СОСУД
СВЕТЛАНА Жен., 49 лет. РОССИЯ КРАСНОУРАЛЬСК
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.phlebologsamara.ru
13.12.2012 18:15
здравствуйте!!!!!!мне 49 лет у меня сегодня неожиданно надулся безымянный палец на левлй руке,была больно палец взулся и почернел.испугалась очень и стала растирать,-затем под холодную воду.вздутие прекратилось ,но палец черный и сохранилась припухлость1скажите пожалуйста что это и на сколько это опасно???????спасибо!!!!!!!!!!!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

