ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Новообразование на тазобедренном суставе
НОВООБРАЗОВАНИЕ НА ТАЗОБЕДРЕННОМ СУСТАВЕ
Андрей Муж., 26 лет. Россия Краснодар
Гость (не зарегистрирован)
24.01.2013 22:16
Здраствуйте, после ушиба тазобедренного сустава образовался синяк сине-фиолетового цвета, размером, примерно, 10х5см. После применения мази «спасатель» синяк прошел через пару недель, но на этом же месте после я обнаружил подкожное уплотнение похожее на узелок продолговатый (гдето 2см длиной). Прошел уже год, он не рассосался. К врачу не пошел сначала, т.к. думал сам пройдет. Сейчас обеспокоен, но к хирургу смогу попасть только через месяц. Подскажите, пожалуйста, что это за образование такое? Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


