АНАЛИЗЫ

№669311 анализы
алена Жен., 28 лет. россия ахтубинск
добрый день,у нас нету таких врачей которые могли бы назначить обследование,у нас маленький городок,я бы хотела сделать обследование а потом уж ехать в другой город,подскажите пожалуйста для постановки диагноза грыжи и сколиоза позвоночника что информативней рентген,кт,мрт?заранее спасибо
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Если Вы имеете ввиду межпозвоночную грыжу, то предпочтительно делать МРТ, только странно МРТ есть. а врачей нет.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам уже ответили. Назначает обследование врач. Если не нашли врачей у себя в городе, то ищите там где они есть.