АНАЛИЗЫ
№669311 анализы
алена Жен., 28 лет. россия ахтубинск
20.02.2013 09:17
добрый день,у нас нету таких врачей которые могли бы назначить обследование,у нас маленький городок,я бы хотела сделать обследование а потом уж ехать в другой город,подскажите пожалуйста для постановки диагноза грыжи и сколиоза позвоночника что информативней рентген,кт,мрт?заранее спасибо

Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Если Вы имеете ввиду межпозвоночную грыжу, то предпочтительно делать МРТ, только странно МРТ есть. а врачей нет.
Время создания: 20 Февраля 2013 18:02
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам уже ответили. Назначает обследование врач. Если не нашли врачей у себя в городе, то ищите там где они есть.
Время создания: 20 Февраля 2013 22:20