РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА АНАЛИЗЫ

№658139 Расшифруйте пожалуйста анализы
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте! Результаты исследований: АЧТВ :Результат 31 сек.Референсные значения .24 - 35 сек. Протромбин(по Квику):Результат 109 % .Референсные значения 78 - 142%. МНО: 1.00 . Фибриноген :Результат 2.8 г/л .Референсные значения 2.0 - 4.0 г/л .Креатинкиназа :Результат 49 Ед/л.Референсные значения 0 - 167 Ед/л. Скажите у меня нормальные результаты?? АЧТВ норма вроде 25,4 - 36,9 сек. а у меня 24 - 35 сек. считается ли это пониженно?Спасибо!
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Результаты коагулограммы могут очень сильно варьироваться от состояния вашего здоровья, сосудистой патологии, наличия варикоза и многих других причин. Поэтому, для оценки данных коагулограммы обратиться нужно за очным осмотром врача.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сами по себе анализы ни о чём не говорят, их расшифровывает лечащий врач сопоставляя с клиникой и другими исследованиями