ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / у ребёнка не рассасывается шишка на лбу
У РЕБЁНКА НЕ РАССАСЫВАЕТСЯ ШИШКА НА ЛБУ
Наташа Жен., 25 лет. Украина харьков
Зарегистрированный пользователь
11.03.2013 12:34
Здравствуйте.моей дочери 5 лет.2 года назад ударилась лбом образовалась громадная шишка,прямо нависала над глазами,под глазами отёк.в больнице делали рентген,тамограмму-всё нормально.мазали троксевазином.наблюдались у нейрохирурга,невропатолога.через пол года повторно томограмма-всё в норме.но!осталась шишка размером с 5-ти копеечную монету,иногда отекает сильнее иногда менее видна.после физ.нагрузок,в жару краснеет в холод-синеет.врачи не могут точно сказать-что это и как лечить-говорят,наблюдайте.чо это может быть?ребёнка не беспокоит,не болит.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

