КРАСНЕЕТ ИЛИ СИНЕЕТ НОС

№785008 Краснеет или синеет нос
Денис Муж., 23 лет. Москва
Не уверен что обратился по адресу,но вопрос такой,недавно стал краснеть,а вернее даже стал синевато- бордоватого оттенка нос!Окрас сохраняется почти в течении дня и вроде усиливается при нагрузках!что это может быть?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Точно не по адресу. Начните с терапевта и не в интернете, а в реале.