БОЛЬ В ПРАВОЙ НОГЕ

№692557 Боль в правой ноге
Наталья Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте!!! У меня такая ситуация! Примерно лет с 16 ноет правая нога,началось все с голени! Не обращала особо на это внимание!и вот примерно около 1,5 года назад начала тревожить сильнее,периодические тупые боли в голени отдают в бедро ,но не долгие и не особо сильные !!!была у врача сделали уздг доплер,вроде так называется, сказал что ничего серьезного , есть признаки венозной недостаточность , прописал носить чулок , вот купила чулок меди, вроде легче, но все равно время от времени ноет!уважанмве специалисты, посоветуйте ,стоит ли успокоится и продолжать носить чулок , или же обращатся куда то еще??? Напугали меня тут всякие, что тромб может образовался (((помогите пожалуйста!!!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог
Прямая специальность
Букина Оксана Васильевна. врач-сердечно-сосудистый хирург
врач-сердечно-сосудистый хирург
Согласна с Андреем Викторовичем, то, что Вас беспокоит, не имеет отношения к заболеваниям вен.