МСКТ ИЛИ АНГИОГРАФИЯ

№697639 мскт или ангиография
людмила Жен., 24 лет. россия железногорск красноярский край
здравствуйте. была у флеболога, направил на мскт артерий и вен таза, обзвонила все клиники г.красноярска нигде не делают? подскажите какой процедурой можно заменить?
либо может мскт сосудов брюшной полости это одно и то-же?
с целью выявления артерио-венозных фистул.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Спросите лечащего врача, что он хотел от данного исследования.