ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН
№715644 варикозное расширение вен
Diana Жен., 23 лет. Казахстан Павлодар
26.07.2013 10:14
Добрый день! Я загрузила несколько фото вот ссылки:
http://i053.radikal.ru/1307/4b/2eb01dbead2b.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1307/da/de42ed4b6626.jpg

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
На фото я вижу только усиление венозного рисунка и контурирующиеся вены, что не является патологией. Для исключения проблем Вам нужно выполнить УЗДС.
Время создания: 27 Июля 2013 10:09