ВМЯТИНА НА ЛБУ.

№723917 Вмятина на лбу.
Лина Жен., 29 лет. Вена
Здравствуйте Вопрос такой у моей сестры двухэтажный дом и у нее ребенок (1 годик) упал со ступенек ,на предпоследней ступеньки она его подхватила, после падения ребенок плакал но, потом чувствовал хорошо не вырывал ,сотресения нет по симптомам.Но у него осталась вмятина на лбу от удара ,о ступеньки длиною 3см глубиною 5мм примерно, на ощупь когда пальцем давишь на вмятину она (вмятина) очень мягкая .Уйдет ли Эта вмятина у ребенка??Заранее Спасибо за ваш ответ!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Срочно к врачу.